• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений.

Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение каждые 3 года..

Повышение квалификации

Повышения квалификации сотрудников происходит в сроки, соответствующие Законодательству Российской Федерации и представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

• очно
    • дистанционно
    • в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием ИКТ

Шульгина Вера Борисовна.