Региональный этап ВсОШ.

Региональный этап ВсОШ

Информация о проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году в Калужской области
    Пушкиниана-2023.

Пушкиниана-2023

г.Боровск, ул.Большая, д.38
    С 20 сентября начинается большой школьный проект «Пушкиниана». Эта традиция с нами со дня основания Ноосферной школы и призвана объединить всех одним творческим делом.
    20 сентября 2023
    26 октября 2023
    II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

он-лайн

II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» проводится Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и в партнёрстве с Ассоциацией этнографических музеев России, Комиссией Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных, межрелигиозных отношений и миграции, Комиссией Общественной палаты РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре, туроператором FUN&SUN. Информационные партнёры конкурса: Телеканал «Моя Планета» и Первый Российский Национальный канал.

Оффициальный сайт конкурса

30 мая 2023
    30 сентября 2023
    «Приёмы повышения учебной мотивации как ресурс улучшения качества обучения».

«Приёмы повышения учебной мотивации как ресурс улучшения качества обучения»

г.Боровск, ул.Большая, д.38
    Семинар-практикум для руководителей, заместителей по УВР, учителей ОО Боровского района
    25-26 января 2023
    Всероссийская олимпиада школьников.

г.Боровск, ул.Большая, д.38
    В сентябре стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками школьного этапа олимпиады становятся более 6,5 млн обучающихся 5–11-х классов из всех субъектов нашей страны. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.
    26 сентября 2022
    28 октября 2022
    165 лет со дня рождения К.Э.Циолковского.

165 лет со дня рождения К.Э.Циолковского

г.Боровск, ул.Большая, д.38
    17 сентября 2022 года исполняется 165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского – основоположника отечественной космонавтики, изобретателя, мыслителя, учёного-самоучки (17 сентября 1857 – 19 сентября 1935 гг.)
    12-23 сентября 2022
    Игры ГТО.

Игры ГТО

г.Москва
    Департамент спорта города Москвы проводит 1-й открытый международный кубок Москвы «Игры ГТО 2022»е мероприятия
    17-19 июня 2022
    Стратегическая сессия «Процессы взаимодействия традиционных педагогических и цифровых технологий».

г.Москва
    Команда педагогов Ноосферной школы, при поддержке благотворительного фонда "Вклад в будущее" и издательства "Просвещение", приняла участие в мероприятиях сессии.
    16-17 июня 2022
    Приемная компания - 2022.

Приемная компания - 2022

Онлайн

В Калужской области 20 июня стартует приемная кампания в вузы. В этом году калужским абитуриентам предоставят 2 265 бюджетных мест.

Выпускники уже готовят документы, сколько из них смогут поступить на бюджетные места и какие специальности в этом году самые востребованные, смотрите сами

10 июня 2022 пятница
    Выпускники 2022.

Последний Звонок 2022

г.Боровск

Выпускники школы отметили последний звонок.

Молодые люди выпустили в небо воздушные шары, символизирующие мечты и надежды. А самым прекрасным и запоминающимся моментом стал школьный вальс.

25 мая 2022 среда
    Всероссийский образовательный семинар "Педагогический полёт. Пути сближения школьных экипажей".

г.Малоярославец
    13-14 мая в сфере образования прошло событие всероссийского уровня  и (в духе Боровска)), "космического масштаба" - Всероссийский образовательный семинар "Педагогический полёт . Пути сближения школьных экипажей". Событие состоялось при поддержке администрации Боровского района и БФ "Вклад в будущее".
    13-14 мая 2022