• Научная Конференция "Партнёрство государства и общества в деле гармоничного воспитания личности на основе традиционных российских духовно-нравственных ценностей"

Автор: Ноосферная школа
    23 апреля в Общественной палате РФ Селезнёва Светлана Александровна выступила с докладом на тему: "Воспитание на основе традиционных духовно-нравственных ценностей"
    Научная Конференция "Партнёрство государства и общества в деле гармоничного воспитания личности на основе традиционных российских духовно-нравственных ценностей".

Было очень полезно услышать разные выступления,  связанные общей темой.
    Было очень интересно, потому что докладчики - профессионалы своего дела, люди сердцем болеющие за него, и к тому же прекрасные ораторы.
    Было очень важно мне, учителю-практику послушать авторов/ рецензентов/ экспертов, работающих сейчас над программой нового курса ,,Семьеведение,, ,который должен прийти в школы 1 сентября.
    И было очень почётно по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента выступить на этой Конференции с рассказом об опыте духовно-нравственного воспитания в нашей школе.
    Благодарю давнего соратника нашей школы Т.В.Анохину за то, что нам поступило предложение от организаторов, и моих дорогих коллег - директора школы Е.В. Зубченко и советника по воспитанию Е.В. Бражинскую за помощь в подготовке.
    PS. А ещё появилась идея о партнёрстве для нашей традиционной Пушкинианы;)

Заместитель директора по ВР, Селезнева С.А.