23 апреля 2024, 08:37

23 апреля в Общественной палате РФ Селезнёва Светлана Александровна выступила с докладом на тему: "Воспитание на основе традиционных духовно-нравственных ценностей"

26 февраля 2024, 12:00

детские школьные инициативы

В предпоследний учебный день I четверти в Ноосферной школе состоялся Пушкинский бал, который завершил общешкольный проект "Пушкиниана-2023"

В рамках XIII Петербургского международного образовательного форума делегация педагогов Ноосферной школы в сосаве Зубченко Е.В., Дубовицкой А.С. и Максимовой И.В. приняла участие в работе секции «Цифровые инструменты реализации персонализированной модели образования»